Concejo Municipal 2019

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL
DE TALARA

Concejo Municipal 2019

El Alcalde y el Concejo Municipal

Nombre : Ing. Jose Alfredo Vitonera Infante
DNI : 03891979
Cargo : Alcalde Provincial de Talara
Declaración Jurada : Ver DDJJ
Email : jvitonera@munitalara.gob.pe
Nombre : Abog. Jhonny Alberto Tinedo Marchan
DNI / DDJJ : ________ / Ver DDJJ
Presidente : Asuntos Legales
Organización Política : Seguridad y Prosperidad
Email : jtinedo@munitalara.gob.pe
Nombre : Dr. Robin Alberto Estrada Serrano
DNI / DDJJ : ________ / Ver DDJJ
Presidente : Saludo y Asuntos Ambientales
Organización Política : Seguridad y Prosperidad
Email : restrada@munitalara.gob.pe
Nombre : Tec. Luis Anatoli Benites Guerrero
DNI / DDJJ : ________ / Ver DDJJ
Presidente : Gestión y Participación Juvenil
Organización Política : Seguridad y Prosperidad
Email : lbenites@munitalara.gob.pe
Nombre : Ing. Darwin Alberto Cruz Correa
DNI / DDJJ : ________ / Ver DDJJ
Presidente : Infraestructura y Desarrollo Territorial
Organización Política : Seguridad y Prosperidad
Email : dcruz@munitalara.gob.pe
Nombre : Sr. Santiago Emilio Guevara Vasquez
DNI / DDJJ : ________ / Ver DDJJ
Presidente : Eduación, Deporte y Familia
Organización Política : Seguridad y Prosperidad
Email sguevara@munitalara.gob.pe
Nombre : Sra. Rosanita Burgos Zapata
DNI / DDJJ : ________ / Ver DDJJ
Presidente : Seguridad y Participación Ciudadana
Organización Política : ___
Email : rburgos@munitalara.gob.pe
Nombre : Sr. Miguel Ángel Talledo Panta
DNI / DDJJ : ________ / Ver DDJJ
Presidente : Comercialización, Mercados y Defensa del Consumidor
Organización Política : ___
Email : mtalledo@munitalara.gob.pe
Nombre : Sr. Harold Aleman Saavedra
DNI / DDJJ : ________ / Ver DDJJ
Presidente : Administración, Presupuesto y Planificación
Organización Política : ___
Email : haleman@munitalara.gob.pe
Nombre : Sra. Mercy Jackelin Iman Sosa
DNI / DDJJ : ________ / Ver DDJJ
Presidente : Transporte Público y Vialidad
Organización Política : ___
Email : mmiman@munitalara.gob.pe
Nombre : Sra. Sandra Lisbeth Vinces Timana
DNI / DDJJ : ________ / Ver DDJJ
Presidente : Desarrollo Turístico y Económico
Organización Política : ___
Email : svinces@munitalara.gob.pe
Nombre : Lic. Victor Manuel Bossio Rodriguez
DNI / DDJJ : ________ / Ver DDJJ
Presidente : Programas Sociales
Organización Política : ___
Email : vbossio@munitalara.gob.pe


Gracias por tu espera:

room Dirección:

Av. José Faustino Sánchez Carrión S/N - TALARA - PIURA - PERÚ - Telef.: (073)381715 - email.: informes@munitalara.gob.pe - web.: http://www.munitalara.gob.pe

search Redes Sociales:

play_arrow Buscar: