Directorio Municipal

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL
DE TALARA

Directorio Municipal

Lista de funcionarios

 

Actualizado al 30-Nov-2017

 

  • Nombre:
    Simón Alexander Vilchez Cerna
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Gerente Municipal
    Correo:
    svilchez@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Lupita Marianne Zapata Abad
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Secretaria General
    Correo:
    lzapata@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Ernesto William Coronado Saavedra
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Procurador Municipal
    Correo:
    ecoronado@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Dante Talledo Chumpitaz
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Gerente de Servicios Públicos
    Correo:
    dtalledo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Juan Ricardo Vilchez Correa
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Gerente de Desarrollo Territorial
    Correo:
    jvilchez@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Catherine Luna de la Cruz
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Gerente de Desarrollo Humano y Económico
    Correo:
    cluna@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Willy Ruby Díaz Castillo
    Profesión:
    Coronel (R)
    Cargo:
    Gerente de Seguridad Ciudadana (E)
    Correo:
    wdiaz@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Carlos Alberto Paiva Cruz
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Infraestructura
    Correo:
    cpaiva@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Reina Isabel Ruesta Amaya
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Subgerente de Registro Civil
    Correo:
    rruesta@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Jose Willy Elias Espinoza
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Defensa Civil
    Correo:
    welias@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Rosa Jackeline Gallo Castillo
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Subgerente de Tránsito y Viabilidad
    Correo:
    rgallo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Carlos Wilfredo Ramos Silva
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Subgerente de Salud
    Correo:
    cramos@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Maria Estela Vitonera Infante
    Profesión:
    Sra.
    Cargo:
    Subgerente de Abastecimiento Comercialización y Defensa del Consumidor
    Correo:
    mvitonera@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Luis Enrique Yactayo Infante
    Profesión:
    CPC.
    Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Cultural y Juventudes
    Correo:
    lyactayo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Funcionario por definir
    Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Económico
    Correo:
    @munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Erick Francisco Estrada Olivares
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Turístico
    Correo:
    eestrada@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Marcela Esther Franco Talledo
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Urbano
    Correo:
    mfranco@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Luis Enrique Cornejo Perez
    Profesión:
    CAP PNP (R)
    Cargo:
    Subgerente de Fiscalización y Policía Municipal
    Correo:
    lcornejo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Verónica Valladares Gordillo
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Subgerente de Formulación de Proyectos de Inversión
    Correo:
    vvalladares@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Segundo Pozo Yarleque
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Gestión Ambiental y Servicios
    Correo:
    spozo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Elmer Baca Medina
    Cargo:
    Subgerente de OMAPED
    Correo:
    ebaca@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Marco Andrés Falla Herrera
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Participación Ciudadana
    Correo:
    mfalla@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Freddy Edgardo Saavedra Siancas
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Programas Sociales
    Correo:
    fsaavedra@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Evaristo José Alburqueque Lapouble
    Profesión:
    Arq.
    Cargo:
    Subgerente de Saneamiento Técnico Legal y Catastro
    Correo:
    ealburqueque@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Willy Ruby Díaz Castillo
    Profesión:
    Coronel (R)
    Cargo:
    Subgerente de Serenazgo
    Correo:
    wdiaz@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Inocente Pulache Carmen
    Profesión:
    CPC.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Administración y Finanzas
    Correo:
    ipulache@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Hector Hoyos Castillo
    Profesión:
    Mg.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Administración Tributaria
    Correo:
    hhoyos@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Dianita Katerine Saldaña Pereyra
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Asesoría Jurídica
    Correo:
    dsaldana@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Karenth Lizet Zamora Zamora
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Control Institucional
    Correo:
    kzamora@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Luz Eliana Benites García
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Planeamiento y Presupuesto
    Correo:
    lbenites@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Percy Mogollón Zárate
    Profesión:
    CPCC.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Contabilidad
    Correo:
    pmogollon@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Luz Marleny Calderon Pingo
    Profesión:
    CPC
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Tesorería
    Correo:
    lcalderon@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Dante Benites Chapilliquen
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Logística
    Correo:
    dbenites@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    José Guillermo Yanayaco Calle
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Control Patrimonial
    Correo:
    jyanayaco@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Edgar Francisco Cárdenas García
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Imagen Institucional
    Correo:
    ecardenas@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Eriberto Chong Luna
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Operaciones
    Correo:
    echong@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Rosa Jackeline Gallo Castillo
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Recursos Humanos
    Correo:
    rgallo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Yolanda Inés Coronado Peralta
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Programación Multianual de Inversiones
    Correo:
    ycoronado@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Miguel Antonio Naranjo Carbajal
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicaciones
    Correo:
    mnaranjo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Johnny Mállap Rivera
    Profesión:
    Mg.
    Cargo:
    Asesor de Alcaldía
    Correo:
    jmallap@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:


Gracias por tu espera:

room Dirección:

Av. José Faustino Sánchez Carrión S/N - TALARA - PIURA - PERÚ - Telef.: (073)382155 - email.: imagen@munitalara.gob.pe - web.: http://www.munitalara.gob.pe

search Redes Sociales:

play_arrow Buscar: