Directorio Municipal

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL
DE TALARA

Directorio Municipal

Lista de funcionarios

 

Actualizado al 04-Ene-2019

 

  • Nombre:
    Luis Alberto Canales Gálvez
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Gerente Municipal
    Correo:
    lcanales@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Manuel Vera Zuloeta
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Secretario General
    Correo:
    mvera@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Jose Guillermo Panta Urbina
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Procurador Municipal
    Correo:
    jpanta@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Junior Alejandro Grados Saldarriaga
    Profesión:
    Arq.
    Cargo:
    Gerente de Servicios Públicos
    Correo:
    jgrados@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Juan Luis Castro Sirlupu
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Gerente de Desarrollo Territorial
    Correo:
    jcastro@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Krist Yuliana Rumiche Villalta
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Gerente de Desarrollo Humano y Económico
    Correo:
    krumiche@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Willy Rubi Diaz Castillo
    Profesión:
    CRNL (R)
    Cargo:
    Gerente de Seguridad Ciudadana
    Correo:
    wdiaz@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Renan Valladares Garcia
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Infraestructura
    Correo:
    rvalladares@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Reina Isabel Ruesta Amaya
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Subgerente de Registro Civil
    Correo:
    rruesta@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Walter Omar Briceño Grijalba
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Defensa Civil
    Correo:
    wbriceno@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Regner Roldan Fernandez Santa Cruz
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Subgerente de Tránsito y Viabilidad
    Correo:
    rfernandez@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Matilde Bayona Curo
    Profesión:
    Quim. Farmc.
    Cargo:
    Subgerente de Salud
    Correo:
    mbayona@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Javier Huertas Vite
    Profesión:
    CPC.
    Cargo:
    Subgerente de Abastecimiento Comercialización y Defensa del Consumidor
    Correo:
    jhuertas@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Krist Yuliana Rumiche Villalta
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Cultural y Juventudes
    Correo:
    krumiche@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Económico
    Correo:
    @munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Rosa Amelia Machuca Neyra
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Turístico
    Correo:
    rmachuca@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Eder Ricardo Mena Acha
    Profesión:
    Arq.
    Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Urbano
    Correo:
    emenaa@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Carlos Enrrique Briceño Zapata
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Subgerente de Fiscalización y Policía Municipal (E)
    Correo:
    cbriceno@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Harin Kelita Quevedo Boulangger
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Subgerente de Formulación de Proyectos de Inversión
    Correo:
    hquevedob@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Cargo:
    Subgerente de Gestión Ambiental y Servicios
    Correo:
    @munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Renee Juarez Vilcherrez
    Profesión:
    Prof.
    Cargo:
    Subgerente de OMAPED
    Correo:
    rjuarez@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Pamela Bibiana Escobar Rosas
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Subgerente de Participación Ciudadana
    Correo:
    pescobar@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Krist Yuliana Rumiche Villalta
    Profesión:
    Lic
    Cargo:
    Subgerente de Programas Sociales
    Correo:
    krumiche@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Oscar Javier Gonzales Montero
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Subgerente de Saneamiento Técnico Legal y Catastro
    Correo:
    ogonzales@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Luis Enrrique Cornejo Perez
    Profesión:
    Cap.(R)
    Cargo:
    Subgerente de Serenazgo
    Correo:
    lcornejo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Nelly Del Pilar Chapa Carreño
    Profesión:
    CPC.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Administración y Finanzas
    Correo:
    nchapa@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Mónica Liliana Valenzuela Pajuelo
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Administración Tributaria
    Correo:
    mvalenzuela@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Claudia Viviana Talledo Morales
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Asesoría Jurídica
    Correo:
    ctalledo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Lino Franck Rojas Wagner
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Control Institucional
    Correo:
    lrojas@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Cesar Merino Chacón
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Planeamiento y Presupuesto
    Correo:
    cmerino@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Viviana Lisbeth Rivera Rumiche
    Profesión:
    CPCC.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Contabilidad
    Correo:
    vrivera@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Flor Mercedes Dioses Lequernaque
    Profesión:
    CPC
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Tesorería
    Correo:
    fdioses@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    María Esther Martinez Espinoza
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Logística
    Correo:
    mmartinez@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Blanca Rosa Lazo Barrientos
    Profesión:
    CPC.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Control Patrimonial
    Correo:
    blazo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Juan Carlos Prieto Salazar
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Imagen Institucional
    Correo:
    jprieto@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Randolfo Manuel Cornejo Garcia
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Operaciones
    Correo:
    rcornejo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Ernesto William Coronado Saavedra
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Recursos Humanos
    Correo:
    ecoronado@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Catherine Luna de la Cruz
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Programación Multianual de Inversiones
    Correo:
    cluna@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Miguel Antonio Naranjo Carbajal
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicaciones
    Correo:
    mnaranjo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Katherine Elizabeth Valladares Saldarriaga
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Residuos Sólidos
    Correo:
    kvalladares@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Funcionario por Definir
    Cargo:
    Asesor de Alcaldía
    Correo:
    @munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:


Gracias por tu espera:

room Dirección:

Av. José Faustino Sánchez Carrión S/N - TALARA - PIURA - PERÚ - Telef.: (073)381715 - email.: informes@munitalara.gob.pe - web.: http://www.munitalara.gob.pe

search Redes Sociales:

play_arrow Buscar: