Directorio Municipal

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL
DE TALARA

Directorio Municipal

Funcionarios

Lista de funcionarios al 21 de Marzo del 2017

  • Nombre:
    Luis Gerardo Távara Cherre
    Profesión:
    CPC
    Cargo:
    Gerente Municipal
    Correo:
    ltavara@munitalara.gob.pe
    Anexo
    106
  • Nombre:
    Gino Aldo Cordiglia Gonzales
    Profesión:
    Abog
    Cargo:
    Secretario General
    Correo:
    gcordiglia@munitalara.gob.pe
    Anexo
    120
    Hoja de vida:
  • Nombre:
    Luis Enrique Ibañez Vásquez
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Procurador Municipal
    Correo:
    libanez@munitalara.gob.pe
    Anexo
    112
  • Nombre:
    Luiggi George Figueroa Cadenillas
    Profesión:
    Arq.
    Cargo:
    Gerente de Desarrollo Territorial
    Correo:
    lfigueroa@munitalara.gob.pe
    Anexo
    116
  • Nombre:
    Carlos Alberto Steccone Delgado
    Profesión:
    Cmdt. (R)
    Cargo:
    Gerente de Seguridad Ciudadana
    Correo:
    csteccone@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Ángel Diómedes García Zavalu
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Gerente de Desarrollo Humano y Económico
    Correo:
    agarcía@munitalara.gob.pe
    Anexo
    126
  • Nombre:
    Beederman Robles Gomez
    Profesión:
    CPC
    Cargo:
    Gerente de Servicios Públicos
    Correo:
    brobles@munitalara.gob.pe
    Anexo
    131
  • Nombre:
    Alvaro Fernando Salazar Perales
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Infraestructura
    Correo:
    asalazar@munitalara.gob.pe
    Anexo
    110
  • Nombre:
    Trixie Isabel Mogollón Regalado
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    SubGerente de Salud
    Correo:
    tmogollon@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Maria Rosa Altamirano Carlin
    Profesión:
    Srta.
    Cargo:
    SubGerencia de Desarrollo Turistico
    Correo:
    maltamirano@munitalara.gob.pe
    Anexo
    127
  • Nombre:
    Marcela Esther Franco Talledo
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    SubGerente de Desarrollo Urbano
    Correo:
    mfranco@munitalara.gob.pe
    Anexo
    111
  • Nombre:
    Romny Peña Dioses
    Profesión:
    Arq.
    Cargo:
    SubGerente de Saneamiento Tecnico Legal y Catastro
    Correo:
    rpena@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Marco Antonio Saavedra Herrera
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Subgerencia de Formulacion de Proyectos de Inversion
    Correo:
    msaavedra@munitalara.gob.pe
    Anexo
    109
  • Nombre:
    Tomas Rueda Harris
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    SubGerencia de Programas Sociales
    Correo:
    trueda@munitalara.gob.pe
    Anexo
    125
  • Nombre:
    Alexander Steins Anchay Graus
    Profesión:
    Ingeniero
    Cargo:
    Jefe de la Unidad de Operaciones
    Correo:
    aanchay@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Walter Antonio alvarez Bernuy
    Profesión:
    C.P.C
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Administración Tributaria
    Correo:
    walvarez@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Edgar Francisco Cardenas García
    Profesión:
    Licenciado
    Cargo:
    Jefe de Imagen Institucional
    Correo:
    ecardenas@munitalara.gob.pe
    Anexo
    102
  • Nombre:
    Henry Paul Carreño Palacios
    Profesión:
    Ingeniero
    Cargo:
    Jefe de UTIC
    Correo:
    hcarreno@munitalara.gob.pe
    Anexo
    132
  • Nombre:
    German Chapa Bayona
    Profesión:
    Ingeniero
    Cargo:
    SubGerente de Defensa Civil
    Correo:
    gchapa@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Eloy Isaac Cisneros Casariego
    Profesión:
    C.P.C
    Cargo:
    Jefe de la Unidad de Contabilidad
    Correo:
    ecisneros@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Luis Enrique Cornejo Perez
    Profesión:
    CAP. PNP
    Cargo:
    SubGerente de Transito y Vialidad
    Correo:
    lcornejo@munitalara.gob.pe
    Anexo
    113
  • Nombre:
    Jose Willy Elias Espinoza
    Profesión:
    Ingeniero
    Cargo:
    Subgerente de Gestión Ambiental y Servicios
    Correo:
    jelias@munialara.gob.pe
  • Nombre:
    Roberto Farias Ruiz
    Profesión:
    Abogado
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Asesoria Juridica
    Correo:
    rfarias@munitalara.gob.pe
    Anexo
    118
  • Nombre:
    Juan Carlos Morales Neyra
    Profesión:
    Contador
    Cargo:
    Jefe de la Oficina de Administración y Finanzas
    Correo:
    jmorales@munitalara.gob.pe
    Anexo
    119
  • Nombre:
    Joisi Paico Alberca
    Profesión:
    Economista
    Cargo:
    Jefe de la Unidad de Programación e Inversiones
    Correo:
    jpaico@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Carlos Alfonso Palacios Otero
    Profesión:
    Licenciado
    Cargo:
    Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
    Correo:
    cpalacios@munitalara.gob.pe
    Anexo
    124
  • Nombre:
    Reina Isabel Ruesta Amaya
    Profesión:
    Licenciada
    Cargo:
    SubGerente de Registro Civil
    Correo:
    rruesta@munitalara.gob.pe
    Anexo
    122
  • Nombre:
    Liz Maribel Saavedra Forfui
    Profesión:
    Contadora
    Cargo:
    Jefe de la Unidad de Tesorería
    Correo:
    lsaavedra@munitalara.gob.pe
    Anexo
    121
  • Nombre:
    Egberta Sanchez Socola de Tume
    Profesión:
    Profesora
    Cargo:
    SubGerente de OMAPED
    Correo:
    esanchez@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Marino Rogelio Tafur Castillo
    Profesión:
    Abogado
    Cargo:
    Jefe de la Unidad de Logística
    Correo:
    mtafur@munitalara.gob.pe
    Anexo
    107
  • Nombre:
    Jose Hiltor Tavara Atoche
    Profesión:
    Contador
    Cargo:
    SubGerente de Abastecimiento, Comercialización y Defensa del Consumidor
    Correo:
    jtavara@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Jose Guillermo Yanayaco Calle
    Profesión:
    Economista
    Cargo:
    Jefe de la Unidad de Control Patrimonial
    Correo:
    jyanayaco@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Karenth Lizet Zamora Zamora
    Profesión:
    Abogada
    Cargo:
    Jefe de la Oficina de Control Institucional
    Correo:
    kzamora@munitalara.gob.pe
  • Nombre:
    Luis Alfredo Fiestas Yenque
    Profesión:
    Economista
    Cargo:
    Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto
    Correo:
    lfiestas@munitalara.gob.pe
    Anexo
    130


Gracias por tu espera:

room Dirección:

Av. José Faustino Sánchez Carrión S/N - TALARA - PIURA - PERÚ - Telef.: (073)381715 - email.: imagen@munitalara.gob.pe - web.: http://www.munitalara.gob.pe

search Redes Sociales:

play_arrow Buscar: