Directorio Municipal

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL
DE TALARA

Directorio Municipal

Funcionarios

Viernes, 17 de Marzo del 2017

Lista de funcionarios al 21 de Marzo del 2017

  • CPC. Luis Gerardo Távara Cherre
    Área
    Gerencia Municipal
    Correo institucional
    ltavara@munitalara.gob.pe
  • Abog. Gino Aldo Cordiglia Gonzales
    Área
    Secretaría General
    Correo Institucional
    gcordiglia@munitalara.gob.pe
  • Abog. Luis Enrique Ibañez Vásquez
    Área
    Procuraduría Municipal
    Correo Institucional
    libanez@munitalara.gob.pe
  • Arq. Luiggi George Figueroa Cadenillas
    Área
    Gerencia de Desarrollo Territorial
    Correo Institucional
    lfigueroa@munitalara.gob.pe
  • Cmdt. (R) Carlos Alberto Steccone Delgado
    Área
    Gerencia de Seguridad Ciudadana
    Correo Institucional
    csteccone@munitalara.gob.pe
  • Ing. Ángel Diómedes García Zavalu
    Área
    Gerencia de Desarrollo Humano y Económico
    Correo Institucional
    agarcia@munitalara.gob.pe
  • Ing. Willy Elías Espinoza
    Área
    Gerencia de Servicios Públicos
    Correo Institucional
    welias@munitalara.gob.pe
  • Ing. José Carlos Bernal Caro
    Área
    Subgerencia de Infraestructura
    Correo Institucional
    jbernal@munitalara.gob.pe
  • Lic. Trixie Isabel Mogollón Regalado
    Área
    Subgerencia de Salud
    Correo Institucional
    tmogollon@munitalara.gob.pe
  • Econ. Catherine Luna de la Cruz
    Área
    Subgerencia de Desarrollo Turístico (E)
    Correo Institucional
    cluna@munitalara.gob.pe
  • Prof. Martín Murriagui Oviedo
    Área
    Subgerencia de Desarrollo Cultural y Juventudes
    Correo Institucional
    mmurriagui@munitalara.gob.pe
  • Ing. Marcela Esther Franco Talledo
    Área
    Subgerencia de Desarrollo Urbano
    Correo Institucional
    mfranco@munitalara.gob.pe
  • Arq. Ronny Peña Dioses
    Área
    Subgerencia de Saneamiento Técnico Legal y Catastro
    Correo Institucional
    rpena@munitalara.gob.pe
  • Econ. Verónica Valladares Gordillo
    Área
    Subgerencia de Formulación de Proyectos de Inversión
    Correo Institucional
    vvalladares@munitalara.gob.pe
  • Abog. Alexis Esteban Mimbela Gutierrez
    Área
    Subgerencia de Programas Sociales
    Correo Institucional
    amimbela@munitalara.gob.pe


Gracias por tu espera: