Los lugares de votación para las Elecciones Complementarias de Juntas Vecinales, que se llevarán a cabo el domingo 21 de mayo del presente año, se muestran en el siguiente cuadro.
CIUDAD SATELITE
ITEM |
JUNTA VECINAL |
PRESIDENTE COMITÉ ELECTORAL VECINAL |
PRESIDENTE COMITÉ ELECTORAL VECINAL |
1 | LA CAMPANA | MERCEDES OLAYA MOGOLLON | HOLT LA CAMPANA |
2 | A.H. NUEVA TALARA | EVELYN MOSCOL SAAVEDRA | NVA. TALARA E-11 |
3 | CASERIO BOSQUE PARIÑAS | JULIO SEMINARIO ALEMAN | COLEGIO CASAS NEGRAS |
CONO NORTE
ITEM |
JUNTA VECINAL |
PRESIDENTE COMITÉ ELECTORAL VECINAL |
PRESIDENTE COMITÉ ELECTORAL VECINAL |
1 | A.H. JOSE OLAYA | MILAGROS CASTILLO SEMINARI | |
2 | A.H. LAS MERCEDES | NORA OLAYA DE YOVERA | PRONEI LAS MERCEDES |
TALARA CERCADO
ITEM |
JUNTA VECINAL |
PRESIDENTE COMITÉ ELECTORAL VECINAL |
LUGARES DE VOTACIÓN |
1 | A.H. VILLA TALARA | EDUARDO ASPINOZA ABAD | SALON DE USOS MULTIPLES |
2 | A.H. SOL DE ORO | CECILIA PATIÑO MARTINEZ | SOL DE ORO M-5 |
3 | URB. APROVISER | JUAN CRUZADO GUEVARA | I.E.E. PERPETUO SOCORRO |
4 | URB. FONAVI | FANI MOGOLLON DE FARIAS | COLEGIO BLAS PACAL |
5 | AV. F Y PARQUE 82 | CARLOS MOGOLLON GUAYLUPO | AV. F-43 FAM. CRUZ |
6 | PARQUE 70,71, 72 y AV. E | SILVANA VELASQUEZ SALDARRI | PARQUE 71-16 |
7 | SECTOR 8 | HUMBERTO ALEMAN CHIRA | C.D. MUCHACHITO GUERRER |
8 | UNIDAD MAGISTRAL PETROPERU | HILDA GUTIERREZ LECARNAQUE | COMEDOR Nº 1 |
9 | SECTOR 1 | ROSALINA BENITES FARIAS | CANCHA DEPORTIVA PAR. 1 |
10 | A.H. MARUJA CABREDO | JHOAIRA ROJAS FARIAS | SALON DE USOS MULTIPLES |
11 | BARRIO PARTICULAR | MIGUEL CARHUAS MORAN | SALON IGLESIA SNTA. ROSA |
CONO SUR
ITEM |
JUNTA VECINAL |
PRESIDENTE COMITÉ ELECTORAL VECINAL |
LUGARES DE VOTACIÓN |
1 | A.H. LOS VENCEDORES | LILIANA GRANDA SANCHEZ | |
2 | A.H. JORGE CHAVEZ | ROSAS ALAS SANTOS MATILDE | I.E. INICIAL LAS FRESITAS |
3 | A.H. PILAR NORES DE GARCIA | YENY A. SILUPU ROSALES | PILAR NORES C-7 |
4 | A.H. SAN SEBASTIAN | ELDA J. TAVARA QUEZADA | COMEDOR SAN SEBASTIAN |
5 | A.H. AMPLIACION JORGE CHAVEZ | FANY ARANIEL GARCIA | COMEDOR AMP. JORGE CH. |
6 | A.H. JOSÉ GALVEZ Y ALBERTO F. | CECILIA VIERA CORONADO | COMEDOR ALBERTO FUJIMOR |
7 | A.H. MARTHA CHAVEZ | JULIO A. SAONA RODRIGUEZ | MARTHA CHAVEZ D-5 |
8 | A.H. ALAN GARCIA | ESTHER CRUZ MONASTERIO | ESCUELA PEQUEÑO MUNDO |
9 | A.H. LUIS ALBERTO SANCHEZ | SANTOS CRUZ DOMADOR | COMEDOR POPULAR A-10 |
10 | A.H. LUIS ROMERO | ENTRE MZ. A y B. | |
11 | A.H. JOSE A. QUIÑONEZ | AMPARO JIMENEZ JUAREZ | SALON DE USOS MULTIPLES |
12 | TALARA ALTA CERCADO | WILMER CORDOVA FERNANDEZ | COCHERA DE COMISARIA |
13 | A.H. VILLA LOS ANGELES | RENAN GUERRERO PEÑA | LOS ANGELES C-6 |
14 | A.H. VISTA ALEGRE | JESUS ACEDO LACHIRA | FRENTE AL PAVICENTRO H-1 |
15 | A.H. NUEVA ESPERANZA | LESLIE CAMPOS FLORES |